Сделки за 14.01 на Ri, Sr
Потихоньку прихожу в норму и смотрю что к чему, торгуя мизером. Пока на рынке для меня ситуация не совсем понятная. Объем грузить боюсь, особенно когда так отвык от рынка, за продолжительно время. Сегодня игрался с Ri и Sr. На ночь в кэше.
Сделки по Ri:

…
Сделки за 13.01 по Ri, Sr, Gz
Первые сделки в Новом году, по Ri, Sr, Gz. C Gz сразу не сложилось, выбило по БУ, переключился с него на Sr. Позиции по Ri и Sr перенесены в овернайт.
Сделки по Ri:

…
Сделки за 25/12 по RIH4, GZH4
Сегодня рынок заливался. Я не стал ждать пробоя диапазона, как планировал в утреннем обзоре, а работал от лонга. За что и ответил небольшим лосем.
Сделки по RIH:

…
Сделки за 24/12 по RIH4, GZH4
Рынок сегодня плоский. А какой рынок, такие и сделки :) По прежнему смотрю в сторону лонгов. На ночь в кеше.
Сделки по RIH:

…
Сделки за 23/12 по RIH4, GZH4
Овернайтовые лонги были зафиксированы в одиннадцатом часу утра и принесли свой профит. Дальше искал точки для лонга снова. Получилось вполне себе ничего. Наиболее невнятно торговался GZH, но и объем я по нему торговал меньше чем по RIH. Все еще ожидаю рост в ближайшие дни в район 151 по RIH. Буду действовать как всегда по обстановке. Мое мнение по рынку перед открытием можете увидеть в утренних обзорах, которые я делаю до открытия рынка. Овернайт в кеше.
Сделки по RIH:

…
Сделки за 19/12 по RIH4, GZH4
В полдень пришлось крыть овернайтовые лонги. И сразу же перезаходить опять в покупки. Чуть ранее лонганул еще GZH. К сожалению, по обстоятельствам, нужно было отлучиться и всю ростишку пересидел. Стопы по RIH и GZH были в бу. Профит не получил – обидно, т.к. стоп был бы по правилам перенесен, но т.к. к моменту моей отлучки уровня для установки стопа не было ( а я не любитель вешать стопы в воздухе), было принято решение оставить его в бу. Овернайт в кеше.
Сделки по RIH: …
Сделки за 18/12 по RIH4, SRH4, GZH4
Наконец-то и произошло долгожданное движение. Не известно как будет дальше, но хотя бы и так, не плохо :) Лонги по RIH пришлось сегодня ликвидировать и опять же набирать, но уже на вечерке, на ФРС. Почти поймал лой в 23:00. Из SRH, который набирал вчера, вытряхнули в полдень, потом попилило, а перед ФРС заходить не стал. Лонговал немножко GZH. Но на ФРС решил не распыляться и сконцентрироваться только на RIH. Оставил в овернайт.
Сделки по RIH4: …
Сделки на 17.12
По RIH продолжаю держать лонги, открытые вчера. Сегодня лонговал немножко SRH, по которому тоже остался овернайт. Ничего сегодня интересного не было.
Сделки по SRH:

Сделки по RIH4 за 16.12
Сегодня продолжал искать точки для лонга, поскольку ожидаю, что рынок будет выше, да и фигура технического анализа “неудавшийся размах” на недельном таймфрейме пока не сломана. Овернайтовую оставшуюся часть лонгов перенесенных со вчера, пришлось крыть на открытии по рынку. Ну а потом одна сделка и опять в овернайт. Рынок для меня пока видится бычьим. Посмотрим как дальше дела пойдут.
Сделки по RIH4:

