Отзывы о madeyourtrade.ru

В последнее время стал очень популярен развод на отзывах об обучении трейдингу. Новички ведутся толпами, а потом огорчаются, что их обманули. Суть очень проста.

Мошенники создают кучу сайтов, на которые льют трафик с поисковиков с запросами по отзывам о каком-либо трейдере. Они серфят интернет на тему обучения трейдингу, и добавляют туда подряд все сайты, телеграммы и прочие сети людей, кто предоставляет любые услуги по трейдингу.

Я не буду вдаваться в подробности, есть ли там стоящие или не стоящие курсы, шлака всякого в сети полно, но суть не в этом. Вся деятельности мошенников заключается в другом.

Посетитель переходит на сайт, где читает достаточно длинные посты. В них дается описание тех, кто предлагает услуги. Как правило это почти одинаковые посты, где главная цельдать негативную оценку.

Дальше, посетитель идет читать комментарии к посту, где видит отзывы “прошедших” обучение. В отзывах будет сплошной негатив.

Потом встречается подставной коммент, следом идет ссылка от другого “комментатора” на какую-нибудь пирамиду или другую лютую скамину. Выглядит это прекрасно))

Приведу несколько примеров из сотни:

Даже в отзывах в комментариях, они наскоро, не разобравшись пишут всякую дичь)

Кому “им” ? Все знают, что я торгую и обучаю один)

Если перейти по ссылке, то попадаешь на скамину у которой 100500 положительных отзывов и 5 звезд в рейтинге. Ну конечно же, как еще по-другому?) Класс!

И комментарии, конечно же, там соответствующие, восхваляющие))

И всё в таком духе, с целью направить посетителей в свой развод.

Все комменты добавляются админами через модерацию. Вы не сможете написать положительный отзыв. Только негатив. Это вам не служба безопасности Сбербанка, на которую ведутся пенсионеры) Новый уровень, не иначе!)

Рекламируемая скамина обязательно, как правило (но есть исключения), будет связана с криптой.

Вы можете относиться к тем, кто предоставляет свои услуги по-разному – это ваше право. Но будьте аккуратны, и не попадайтесь.

Что касается меня. В моем обучении нет, никогда не было и не будет никаких видеоуроков. С каждым занимаюсь индивидуально. Все основано на выполнении домашних заданий с проверкой. У всех задания разные и никогда не повторяются. Обучаю бессрочно. Человек всегда может обращаться с вопросами и не будет послан.

Это не только эффективнее, чем голая теория за неделю, и до свидания. Но также, специально сделано для таких, как вышеописанные случаи, любителей сливов и халявы. Нет халявы на свете. А если есть, то готовься платить дважды, а то и в разы больше. Халявщик всегда страдает. Это правило жизни. Исключений нет.

Все сделки, что я выкладываю, я совершаю онлайн, со своими подписчиками с канала сигналов. Это может подтвердить любой. Фотошопить такой объем просто нереально. Я физически к концу торгов выжат как лимон, до кровати бы дойти, какой там фотошоп))) Сделки публикую и лосевые и профитные, всё как есть. Так что, если подумайте написать, что рисую, подумайте еще раз, хотите ли вы выглядеть идиотом?))