Ох и денек! Так и предполагал, что фигуры поломали на дневках, но нутром чуял развод. Это как раз по вчерашнему дню, который тестировал пробитые диапазоны снизу на дневных фреймах. Сегодня все подтвердилось и образуются новые фигуры. О них завтра в ежедневном обзоре рынков на премаркете. Перенес позиции в овернайт.
Сделки по RI:

Сделки по Gz:
