Поскольку до конца вечерки торговать больше не планирую, поэтому итоги дня сейчас.
По Ri, как и писал в утреннем обзоре, не планировал шортов. Да и проторговки в рамках диапазона ожидал. Хотя удалось лонг нормальный вытащить один. Похоже пока все на то, что будет отрабатываться второй диапазон по неудавшемуся размаху. (см. обзор завтра на премаркете). Сделки по Ri:

По Si отрабатывал фигуру. Мой постоянный читатель догадается какую. На ночь по Si ушел с шортом. Сделки по Si:
