В последнее время не рынок, а эльдорадо какое-то! Отрабатывал пробои диапазонов. По Ri часть покрыл чтобы снизить риск, часть оставил в овернайт. Досидеть до конца вечерки уже сил не хватает. Устал. Сделки по Ri:

По Si оставил овернайт. Хорошо сегодня залили его. Сделки по Si:
