Сегодня продолжал продавать Ri и работать от покупок по Si. Удалось закрепиться удвоенным объемом по Ri, правда перед закрытием часть всё же порезал, а вторую оставил в овернайт. Рынок падает не особо охотно, импульсы пытаются гасить. Может хоть завтра порадуют хорошим направленным движением. В Si не было ничего интересного, обычный вялый боковик. Сделки по Ri:

Сделки по Si:
