Поскольку сетапы поломали, торговал уже против них на развитие движения. По Ri даже долился один раз, правда с доливки этой толк не вышел. По Si на скрине показал пример отработки треугольника по высоте. Даже реверс от цели выгорел нормально. Овернайт ухожу в позиции только по Ri.
Сделки по Ri:

Сделки по Si:
