Пока сценарий по доллару развивается в рамках моих ожиданий. Техническая картина сейчас складывается следующим образом:

- идентифицирован нисходящий клин, цена торгуется у нижней границы;
- цена торгуется в диапазоне у нижней границы (как торговать диапазоны);
- осциллятор в зоне перепроданности, что может сигнализировать о входе цены в трендовую фазу;
Лонги не рассматриваю. Продолжаю отшарчивать подскоки вверх. Отмена шортов в случае формирования и пробоя разворотных формаций на младших фреймах.