Отличный направленный день вверх получился. Пока торгую в рамках предыдущих ожиданий. Техническая картина на сегодня такова:

- продолжается отработка цели по пробитому вверх нисходящему клину;
- пробит вверх диапазон (зеленые линии);
- осциллятор в зоне перекупленности.
Техническая картина интрадей (до окончания торгов осталось 15 мин):

С утра был пробит вверх импульсом диапазон (Торговля диапазонов). Импульс дал сразу закрепиться и уже ничего не делать весь день. Далее пошли пробои фигур, которые только упрочняли лонговую сторону. Сначала пробили восходящий клин, потом канал, за ним пробили бычий вымпел. А сейчас цена торгуется в рамках восходящего треугольника. Пока все еще жду 56. Как будет завтра – посмотрим.