На данный момент техническая картина выглядит так:

Интуитивно думал, что выше пойдем. Но, одно дело интуиция, другое – рынок слушать и подстраиваться под реалии. Сегодня отрабатывал неудавшийся размах. Отработался почти идеально, чуть-чуть не дошли. Покрыл шорты на закрытии вечерней сессии. Цель почти взята и мне этого достаточно, т.к. снайперство тут ни к чему, главное – прибыль взять. Завтра по открытию уже буду думать как дальше. Овернайт в кеше конечно же.