Сделал канал в телеграме t.me/madeyourtrade.
Не знаю еще, в каком формате буду его вести. Пока комметарии по рынку давать буду, если потребуется. По ходу дела решу.
Пишите, чего хотели бы видеть там.
Сделал канал в телеграме t.me/madeyourtrade.
Не знаю еще, в каком формате буду его вести. Пока комметарии по рынку давать буду, если потребуется. По ходу дела решу.
Пишите, чего хотели бы видеть там.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте! Интересует нефть и баксорубль в любом удобном Вам формате, было бы прикольно и по интрадею пройтись.