Позиции по нефти и доллару, которые я держал три дня, решил на овервик закрыть. По текущему движению, на мой взгляд, получилось оптимально.
НЕФТЬ

ДОЛЛАР

Овервик в кэше.
Пока, рассчитываю на тот же сценарий и по нефти, и по доллару. В пн буду переоткрываться. Лишь бы за выходные ничего не случилось.
Если не подписались еще на телегу – подписывайтесь @madeyourtrade. В ней пишу уточнения и все, что не входит в этот блог.
—
PS//Хотите научиться торговать по моим методам – записывайтесь на индивидуальное обучение. Сейчас набираю на октябрь, можно получить хорошую скидку, при оплате до 01.10