На месячном фрейме по жиже такая картина:

- Цена торгуется в рамках нисходящего клина
- Через ложный пробой идет отскок от поддержки формации
- Пробит вверх неудавшийся размах
- Цель по НР 77$
- Месяц завершится внешней свечой
- Покупки в приоритете
- Отмена покупок при пробое вниз формаций на младших фреймах. Если пробои будут ложными, к покупкам можно возвращаться под этот основной сценарий – отработка НР.
- Слом НР либо по пробою вниз локального минимума (минимума внешней свечи), либо по таймингу
Сам то будешь торговать эту формацию ?)
Я всегда торгую свои сценарии. Какой смысл их просто так выкладывать.
НР – это что?
//madeyourtrade.ru/2014/05/19/neudavshijjsya-razmakh/
А на 101 не рассматриваете?
пусть сначала до 77$ дойдет, если еще дойдет, а там посмотрим :)