Техническая картина по фьючерсу на индекс РТС выглядит на данный момент так:

- После ложного пробоя сопротивления, идет внутренний ретест
- Ретест идет на пробое вниз внутренней свечи
- Цена приближается к поддержке восходящего клина (синие линии)
- Формируется НР
Я поставил на пробой поддержки и отработку НР. Шортим 164850.

Ожидаю возврат к сценарию.