Архивы Сделки (архив) - Страница 43 из 58 - MADEYOURTRADE

Сделки (архив)

Архив моих сделок с фьючерсами и акциями биржи ММВБ, а так же рынка криптовалюты

Мои сделки за 12.12 по Si

Мои ожидания по поводу дальнейшего потенциала движения оправдались — Ri продолжил падать, Si — расти. Только на Ri я сделок не делал и сконцентрировался только на долларе, т.к. ожидаю по нему коррекцию. Цели были перевыполнены, и прилично.

Si 12.12
Si 12.12

Мои сделки за 11.12 по Ri, Si

Отличные движения на рынке. Всё по тренду,как я и любю. Потенциал еще есть что по Ri, что по Si но, честно сказать в овернайты уходить страшновато. Поэтому лучше кеш, а если что потом перезайти.

Сделки по Ri:

Ri 11.12
Ri 11.12

Мои сделки за 10.12 по Ri, Si

Сутра закрыл по Ri шорт, который держал 2 дня от  91 000. Потом была попытка перезахода, которую вынесло по стопу. Ситуация продолжала оставаться в пользу продаж и я искал повторную тчоку входа, что и произошло. После решил добавить немного объема на вечерке. По Si вышел неплохой лонг после неудачной первой попытки. Через ночь ухожу в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 10.12
Ri 10.12

Мои сделки за 08.12

На сегодня только одна сделка за весь день по Ri. Отрабатываю формацию. Перенес на следующий день. Si  не торговал, картина по нему поменялась, и гэп дал понять, что вниз сегодня не пойдем, как я вчера думал.

Сделки по Ri:

Ri 08.12
Ri 08.12

Мои сделки за 04.12 по Ri, Si

С утра был настроен ко всяким сюрпризам, зная, что впереди будет обращение Путина. На открытии лонганул. Но стоп пришлось трейлить близко очень, мне не нравится когда уровень за который можно зацепиться, далеко. Потом понля, что высоко вероятно вынос был на ложном пробое вверх, и реверснулся в шорт. Цели прорисовывались внизу хорошие. Стоп правда пришлось выставлять далековато, но ближе чем в первом случае. По этому рискнул. Поставил стоп и отошел по делам.  Позицию вынесло импульсом лонговым. Перезашел, закрепился и выдержал до вечерки. По Si была лишь одна сделка. Овернайт в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 04.12
Ri 04.12

Мои сделки за 26.11 по Ri, Si

Поскольку сетапы поломали, торговал уже против них на развитие движения. По Ri даже долился один раз, правда с доливки этой толк не вышел. По Si на скрине показал пример отработки треугольника по высоте. Даже реверс от цели выгорел нормально. Овернайт ухожу в позиции только по Ri.

Сделки по Ri:

Ri 26.11
Ri 26.11

Прокрутить вверх