Сделки за 13.01 по Ri, Sr, Gz
Первые сделки в Новом году, по Ri, Sr, Gz. C Gz сразу не сложилось, выбило по БУ, переключился с него на Sr. Позиции по Ri и Sr перенесены в овернайт.
Сделки по Ri:

…
Архив моих сделок с фьючерсами и акциями биржи ММВБ, а так же рынка криптовалюты
Первые сделки в Новом году, по Ri, Sr, Gz. C Gz сразу не сложилось, выбило по БУ, переключился с него на Sr. Позиции по Ri и Sr перенесены в овернайт.
Сделки по Ri:

…
Сегодня рынок заливался. Я не стал ждать пробоя диапазона, как планировал в утреннем обзоре, а работал от лонга. За что и ответил небольшим лосем.
Сделки по RIH:

…
Рынок сегодня плоский. А какой рынок, такие и сделки :) По прежнему смотрю в сторону лонгов. На ночь в кеше.
Сделки по RIH:

…
Овернайтовые лонги были зафиксированы в одиннадцатом часу утра и принесли свой профит. Дальше искал точки для лонга снова. Получилось вполне себе ничего. Наиболее невнятно торговался GZH, но и объем я по нему торговал меньше чем по RIH. Все еще ожидаю рост в ближайшие дни в район 151 по RIH. Буду действовать как всегда по обстановке. Мое мнение по рынку перед открытием можете увидеть в утренних обзорах, которые я делаю до открытия рынка. Овернайт в кеше.
Сделки по RIH:

…
В полдень пришлось крыть овернайтовые лонги. И сразу же перезаходить опять в покупки. Чуть ранее лонганул еще GZH. К сожалению, по обстоятельствам, нужно было отлучиться и всю ростишку пересидел. Стопы по RIH и GZH были в бу. Профит не получил — обидно, т.к. стоп был бы по правилам перенесен, но т.к. к моменту моей отлучки уровня для установки стопа не было ( а я не любитель вешать стопы в воздухе), было принято решение оставить его в бу. Овернайт в кеше.
Сделки по RIH: …
Наконец-то и произошло долгожданное движение. Не известно как будет дальше, но хотя бы и так, не плохо :) Лонги по RIH пришлось сегодня ликвидировать и опять же набирать, но уже на вечерке, на ФРС. Почти поймал лой в 23:00. Из SRH, который набирал вчера, вытряхнули в полдень, потом попилило, а перед ФРС заходить не стал. Лонговал немножко GZH. Но на ФРС решил не распыляться и сконцентрироваться только на RIH. Оставил в овернайт.
Сделки по RIH4: …
По RIH продолжаю держать лонги, открытые вчера. Сегодня лонговал немножко SRH, по которому тоже остался овернайт. Ничего сегодня интересного не было.
Сделки по SRH:

Сегодня продолжал искать точки для лонга, поскольку ожидаю, что рынок будет выше, да и фигура технического анализа «неудавшийся размах» на недельном таймфрейме пока не сломана. Овернайтовую оставшуюся часть лонгов перенесенных со вчера, пришлось крыть на открытии по рынку. Ну а потом одна сделка и опять в овернайт. Рынок для меня пока видится бычьим. Посмотрим как дальше дела пойдут.
Сделки по RIH4:

Сегодня принял решение работать только от покупок. День, конечно выдался вялым, но входы вполне себе даже ничего. В овернайт оставил символические 30 контрактов RIH4. Ожидаю роста. Посмотрим, что будет дальше.
Сделки по RIH4:

Сегодня был не день, а эльдорадо какое-то. Отличный ход и вверх и вниз. Каждый день бы так.
Вот сделки по RI :
