Блог - Страница 125 из 138 - MADEYOURTRADE

Про поводыри в трейдинге. На что смотреть в торговле?

В этой статье я хочу поговорить о поводырях на рынке, за которыми принято следить.

Зачастую можно услышать возмущения и негодования трейдеров:

– “Да что ж такое происходит?! Американский рынок растет, а наш рынок валится!”

– “Сипи (фьючерс на индекс S&P500) прёт вниз, а мы стоим как вкопанные! Должны тоже валиться!”

Я уж не говорю про то, что цена никому ничего не должна, но настоятельно рекомендую анализировать и смотреть только тот инструмент, который торгуешь. И так все отвлекает. Это как раз тот случай, когда количество информации не значит качество. Поверьте, рынок видно и без всех этих поводырей. Без сипи, нефти, доллара, евро, золота. Все и так прекрасно можно торговать не обращая внимание на поводырей. Тем более, у новичков помимо поводырей на графике и так все размалевано + множество индикаторов, которые противоречат всему чему можно и нельзя. И уж если смотреть к чему больше привязан наш рынок, так это можно проиллюстрировать всего тремя картинками. …

Мои сделки за 03.09 по Ri

Отличный день. Такие дни делают весь месяц. Получился отличный и очень логичный трейд. Ждал активность, ею и воспользовался. 

Перенес в овернайт

Ri 04.09
Ri 04.09

Мои сделки за 02.09 по Ri

С утра было понятно, что падать пока не собираемся. Решил брать отскоки. На ночь в кеше.

Ri 02.09
Ri 02.09

Мои сделки за 29.08 по Ri

Всё идет в соответствии плану от 15 августа. Поэтому никаких лонгов пока. Закрыл бОльшую часть шорта и оставил мизер в овервик, т.к. ожидаю дальнейшего снижения. Сделки по Ri:

Ri 29.08
Ri 29.08

Мои сделки за 28.08 по Ri

День отличный, впрочем как и весь август в принципе.Si  к сожалению упустил, т.к. зарядил много в Ri. Но результатом более чем доволен. Получилось филигранно отработать 2 цели. Крылся частями. фигуры отработаны отлично. На ночь в кеше. Сделки по Ri:

Ri 28.08
Ri 28.08
Прокрутить вверх