Сделки за 17.04 по Ri

Ох и денек! Так и предполагал, что фигуры поломали на дневках, но нутром чуял развод. Это как раз по вчерашнему дню, который тестировал пробитые диапазоны снизу на дневных фреймах. Сегодня все подтвердилось и образуются новые фигуры. О них завтра в ежедневном обзоре рынков на премаркете. Перенес позиции в овернайт.

Сделки по RI:

Ri 17.04 5min
Ri 17.04 5min

Сделки за 15.04 по Si

Отрабатывал шорты. Все мимо. Фигуры на Ri и Si  сломаны окончательно. Что ж, бывает. На ночь в кеше.

Сделки по Si:

Si 15.04 5min
Si 15.04 5min

Сделки за 14.04 по Ri, Si

Сегодня опять выискивал точки для покупок Ri и шорта Si. Немного еще поторговал золотом. ожидал завал по нему и пытался отрабатывать. Но кроме как унылого боковика, ничего больше по нему не получил. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 14.04 5min
Ri 14.04 5min

Сделки за 10.04 по Ri

Сутра продолжал отрабатывать лонговые идеи. Потом ситуация поменялась в пользу шорта. Шорт вынесли и после этого началось падение. Направление определили верно, но вечерку не торговал, уехал по делам. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 10.04 5min
Ri 10.04 5min

Сделки за 09.04 по Ri

Продолжаю отрабатывать лонговый сценарий по реализации фигур на дневном тф. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 09.04 5min
Ri 09.04 5min

Сделки за 07.04 по Ri

Продолжаю отрабатывать фигуры наверх на дневном фрейме. За сегодня 2 лонга.  Ситуация опять накаляется. Спокойный сон дороже. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 07.04 5min
Ri 07.04 5min

Сделки за 03.04

Закрыл все лонги на утреннем задерге, которые у меня были с 31.03 по Ri, Gz, Sr поимев маленький профит и много нервов :).  Я усомнился в продолжении роста, появились опасения, что он не состоится. Но похоже пока позитивный настрой на рынках превалирует. Опять повторилась история что и вчера, когда под вечер рынок начали выкупать. Торговал сегодня только Si. Думаю потенциал хода вниз по нему есть и по фигуре цели внизу. В овернайт в шортах по Si.

Сделки по Si:

Si 03/04 5min
Si 03/04 5min
Прокрутить вверх