Блог - Страница 17 из 138 - MADEYOURTRADE

Ri, НЕФТЬ 17.12.2021

Техническая картина по ришке на конец недели выглядит так:

Ri Час 17.12.2021
Ri Час 17.12.2021
  1. Идет отработка НР
  2. Цель по формации 162360
  3. Цена сделала очередной ретест трендовой. На нем неделя и закрывается

Пофиксил фрсный лонговый овернайт (//t.me/madeyourtrade/2505). По итогу норм:

Ri 5мин 17.12.2021
Ri 5мин 17.12.2021

Конечно можно было бы оставить в овервик, чтобы тащить дальше, до реализации цели НР. Но напрягает, что цена в реализации цели уже находится по таймингу столько же, сколько формировался сам НР. Поэтому на выходные ушел в кэше, и со спокойным сном) В пн заценю открытие, и присоединюсь если что.

Ri, ДОЛЛАР. СДЕЛКИ 13.12.2021

Отличное ралли нарисовали сегодня) Каждый день бы так! Знатный ударник получился. Самое время урвать себе на подарки на НГ)

Побыл Гринчем, и поучаствовал в отборе надежды на подарки от Санты))

Сценарий отработался. И даже переработался)

Отрабатывал цели по формации. Дали влезть в ложняк, и налили профита через край))

Шортнул ришку. Вышел по цели, и больше не лез. Движ прямо туматч сегодня. Всем заработать дали…наверное))

Ri 5мин 13.12.2021
Ri 5мин 13.12.2021

Немножко полонговал сишки. Ждал ее сильно выше, но она что-то дохлятиной оказалась.

Si 5мин 13.12.2021
Si 5мин 13.12.2021

Овернайт в кэше.

Технический анализ Ri. Закрытие недели 10.12.2021

Техническая картина на конец недели по фьючу РТС выглядит так:

Ri Час 10.12.2021
Ri Час 10.12.2021
  1. Отработалась цель по восходящему клину (см. обзор)
  2. Следующая ближайшая цель – район 158000-158500
  3. Цена торгуется в нисходящем клине
  4. Продажи остаются в приоритете

Шорт, который продержал два овернайта (см. начало //t.me/madeyourtrade/2492), закрыл. В овервик тащить не стал. Вполне норм.

Ri 5мин 10.12.2021
Ri 5мин 10.12.2021

Посмотрю открытие пн, и перезайду, если что.

Хороших выходных!

ОБЗОР ФЬЮЧЕРСА РТС 04.12.2021

Техническая картина на начало торговой недели выглядит так:

RIZ1 Час 04.12.2021
RIZ1 Час 04.12.2021
  1. Цена не смогла пробить локальный хай на 170060, и отскочила в коррекцию
  2. Пробит вниз восходящий клин
  3. Цель по формации на 163600
  4. Цель по клину совпадает с перекрытием гэпа
  5. Пробита вниз локальная восходящая трендовая (синяя линия)
  6. Внизу, на 158000, как любят говорить, “важный уровень” (всегда угорал с этого выражения)). Там же гэп ну и овердохера хотелок отскочистов. Ехать есть на чем (если дойдет)
  7. Отмена сценария по клину, при возврате в диапазон формации
  8. Пока что продолжают преобладать продажи
  9. Риски держать плотно. Фиксить сразу, и перезаходить, если что

Вангую заливное. А так, все операции по факту.

Отработал РТС 03.12.2021

Отработал ришку:

Ri 5мин 03.12.2021
Ri 5мин 03.12.2021

На нонфармах засадили пиплов в лонги, и со спокойной совестью повезли поезд под откос, к чему я и присоединился)

Отбил лосей и профитнулся.

Овервик в кэше. Хороших выходных!

РТС, НЕФТЬ, ДОЛЛАР. КОГДА РАЛЛИ?) 29.11.2021

Все ждут ралли. А чем вам сейчас не ралли?) Гоняй в любую сторону. Волатильность отличная!

Такие дни шикарные стоят на рынке! Профит раздают направо и налево, успевай только мешки шить) Используйте возможность, пока дают)

Отработал ришку:

Ri 5мин 29.11.2021
Ri 5мин 29.11.2021

Подшортил жижу:

Br 5мин 29.11.2021
Br 5мин 29.11.2021

И ни о чем в сишке:

РТС, ДОЛЛАР, НЕФТЬ. ЖИРНЫЙ ДЕНЬ 26.11.2021

Опять раздача по всем фронтам! Красота!

Вшортил вчера ришку с овернайтом (см. //t.me/madeyourtrade/2463)

К вечернему клирингу, посматривая на цель по сишке, решл по цели не выходить, а подвинул плотнее стоп, на хай свечи, которая обновила локальный минимум.

Вся отработка ришки:

Ri 5мин 26.11.2021
Ri 5мин 26.11.2021

Интереснее всего было на сишке, т.к. доливал в нее освободившуюся маржу. Лонг по ней так же удерживался с овернайтом (см. //t.me/madeyourtrade/2463), и стоял вопрос о доливе в позу. С доливом пришлось покрутиться.

В целом вышло так:

 

Si 5мин 26.11.2021
Si 5мин 26.11.2021

И прибыльно, но грустно по нефти :(

РТС, ДОЛЛАР, НЕФТЬ 24.11.2021

Развернули ришку сегодня.  Вполне ожидаемо. Уж слишком много халявных лонгов отскочистов накопилось)

Отшортил ришку:

Ri 5мин 24.11.2021
Ri 5мин 24.11.2021

Отлонговал сишку. Собрал почти весь движ от лоя до хая:

Si 5мин 24.11.2021
Si 5мин 24.11.2021

Жижа в диапазоне провалялась. По ней ни о чем:

РТС, ДОЛЛАР, НЕФТЬ. ЖИРЫНЙ ДЕНЬ 22.11.2021

Ух, ушатали сегодня рынок! Ну эльдорадо же, не иначе)

По ришке собрал почти 10тыс. пунктов!

Так отшортил ришку:

Ri 5мин 22.11.2021
Ri 5мин 22.11.2021

Отлонговал сишку:

Si 5мин 22.11.2021
Si 5мин 22.11.2021

Цель по сишке пока еще актуальна.

Кружева по нефти. Она сегодня самая стойкая оказалась)

Прокрутить вверх