RI. СДЕЛКИ И ТЕХАНАЛИЗ 21.12.2021
Интересная техническая картина с хорошим потенциальным движем вырисовывается на ришке.
На часовом фрейме формируется восходящий ромб:

На 4H тоже ромб, но нисходящий.
…
Интересная техническая картина с хорошим потенциальным движем вырисовывается на ришке.
На часовом фрейме формируется восходящий ромб:

На 4H тоже ромб, но нисходящий.
…
Техническая картина по ришке на конец недели выглядит так:

Пофиксил фрсный лонговый овернайт (//t.me/madeyourtrade/2505). По итогу норм:

Конечно можно было бы оставить в овервик, чтобы тащить дальше, до реализации цели НР. Но напрягает, что цена в реализации цели уже находится по таймингу столько же, сколько формировался сам НР. Поэтому на выходные ушел в кэше, и со спокойным сном) В пн заценю открытие, и присоединюсь если что.
…
Отличное ралли нарисовали сегодня) Каждый день бы так! Знатный ударник получился. Самое время урвать себе на подарки на НГ)
Побыл Гринчем, и поучаствовал в отборе надежды на подарки от Санты))
Сценарий отработался. И даже переработался)
Отрабатывал цели по формации. Дали влезть в ложняк, и налили профита через край))
Шортнул ришку. Вышел по цели, и больше не лез. Движ прямо туматч сегодня. Всем заработать дали…наверное))

Немножко полонговал сишки. Ждал ее сильно выше, но она что-то дохлятиной оказалась.

Овернайт в кэше.
Техническая картина на конец недели по фьючу РТС выглядит так:

Шорт, который продержал два овернайта (см. начало //t.me/madeyourtrade/2492), закрыл. В овервик тащить не стал. Вполне норм.

Посмотрю открытие пн, и перезайду, если что.
Хороших выходных!
Техническая картина на начало торговой недели выглядит так:

Вангую заливное. А так, все операции по факту.
Отработал ришку:

На нонфармах засадили пиплов в лонги, и со спокойной совестью повезли поезд под откос, к чему я и присоединился)
Отбил лосей и профитнулся.
Овервик в кэше. Хороших выходных!
Все ждут ралли. А чем вам сейчас не ралли?) Гоняй в любую сторону. Волатильность отличная!
Такие дни шикарные стоят на рынке! Профит раздают направо и налево, успевай только мешки шить) Используйте возможность, пока дают)
Отработал ришку:

Подшортил жижу:

И ни о чем в сишке:
…
Опять раздача по всем фронтам! Красота!
Вшортил вчера ришку с овернайтом (см. //t.me/madeyourtrade/2463)
К вечернему клирингу, посматривая на цель по сишке, решл по цели не выходить, а подвинул плотнее стоп, на хай свечи, которая обновила локальный минимум.
Вся отработка ришки:

Интереснее всего было на сишке, т.к. доливал в нее освободившуюся маржу. Лонг по ней так же удерживался с овернайтом (см. //t.me/madeyourtrade/2463), и стоял вопрос о доливе в позу. С доливом пришлось покрутиться.
В целом вышло так:

И прибыльно, но грустно по нефти :(
…
Развернули ришку сегодня. Вполне ожидаемо. Уж слишком много халявных лонгов отскочистов накопилось)
Отшортил ришку:

Отлонговал сишку. Собрал почти весь движ от лоя до хая:

Жижа в диапазоне провалялась. По ней ни о чем:
…
Ух, ушатали сегодня рынок! Ну эльдорадо же, не иначе)
По ришке собрал почти 10тыс. пунктов!
Так отшортил ришку:

Отлонговал сишку:

Цель по сишке пока еще актуальна.
Кружева по нефти. Она сегодня самая стойкая оказалась)
…