По ришке отрабатывал лонги по сценарию:

Овернайт в кэше. Завтра дед. Посмотрю, как откроемся, если что присоединюсь.
Жижу тоже лонговал:

Овернайт тоже в кэше.
По жиже неплохой потенциал на НР вырисовывается с жирными целями. Пока лонги ищу.
По ришке отрабатывал лонги по сценарию:

Овернайт в кэше. Завтра дед. Посмотрю, как откроемся, если что присоединюсь.
Жижу тоже лонговал:

Овернайт тоже в кэше.
По жиже неплохой потенциал на НР вырисовывается с жирными целями. Пока лонги ищу.