Инарктика
И шорты по Инарктике. Основная сессия 🔥 А вот на вечерке не интересно было.

И шорты по Инарктике. Основная сессия 🔥 А вот на вечерке не интересно было.

Очень хорошую ситуацию получилось отторговать на ХедХантере.
Собрал всё движение.

Весь день был участник в стакане, который подставлял в аски объем по 5к+. Так же работал айсами по 200. Давил цену и выставлялся.
Вот, как выглядело. …
На крипте бычка идет полным ходом. Вола шкалит. Возвращаюсь.
Взял ADA 14,28% на 20е плечо🔥 Набирался под пробой и ретест. Вышел по цели.

Вот и по Транснефти поза зафиксировалась.
Первый заход в шорт выстопился. На следующий, с добавкой, уже затащил.🔥

Хорошо еще по ХедХантеру получилось пошортить …
Ну и финалочка на сегодня. Шорты Инарктики🔥. Даже говорить ничего не буду, тут всё идеально)
Упахался сегодня. Устал. Но оно того стоило. Рынок шикарный, надо пользоваться.

По Алросе отшортился хорошо. Все по классике. Уровень, объем в поддержку, фиксация перед плотностями. Красота!

Жирнющие шорты по Инарктике🔥
И цель по гепу дала с хаев и доливами по пути, и перед закрытием скальпнул.

…