Очень хорошую ситуацию получилось отторговать на ХедХантере.
Собрал всё движение.

Весь день был участник в стакане, который подставлял в аски объем по 5к+. Так же работал айсами по 200. Давил цену и выставлялся.
Вот, как выглядело.

Как заявку начинали реализовывать, участник выставлял еще часть ниже. Цена, естественно отлетала дальше.

Я тащил позицию с целью – перекрыть геп.
Цель выполнилась идеально!

В стакан в биды выставляется объем, и идет отскок.

Хрестоматийная сделка.