Технический анализ 13.04.2018. Итоги недели
Так получилось, что выкладываю обзор прошедшей недели с запозданием. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда :)
С прошлым обзором можете ознакомиться тут.
Неделя вышла богатой на события. И, похоже, впереди ждут еще разные интересности. Не известно еще, как рынок удары выходных воспримет. Да еще, на подходе новые санкции.
Мои ожидания по прошлому обзору, в целом, оправдались. Рынок не пошел на отработку формаций вверх. Поэтому игры от лонгов в стоках и не было. Акции от шорта я не торгую. Работаю с фьючами.
Много стона от трейдеров было по поводу косяков наших ведущих брокеров, терминалы которых то и дело отваливались. Церих работал без проблем. Именно поэтому, я терпеть не могу так называемые «народные брокеры». Слишком часто возникают проблемы на их стороне.
Ну да ладно. Ближе к делу :)
Сбербанк

Пробита вниз внутренняя свеча. …








