Отработка целей по ММВБ

ММВБ 4ЧасаПодводя итоги, формация отработалась на 5 баллов.
Третья цель выполнена✅ …

ММВБ 4ЧасаПодводя итоги, формация отработалась на 5 баллов.
Третья цель выполнена✅ …
Раз вниз не пошла, пришлось лонговать) Лонганул на поджатии к уровню. Отлично затащил.

Остальные сделки за сегодня в телеге.
Шедеврально отшортился опять по ВКонтакту😊.
Шорты с самых хаев. Доливал шорты на пробое айсов. Огонь сделка.

Такой же шедевр😁 вышел по Тинькофф, правда без долива. Тоже с хаёв и до конца дня.

Ежедневно выкладываю сделки в телеграм. Подписывайтесь)
По Позитиву красоту затащил🔥

Первый шорт на пробой наклонки от плотняшки. Еще добавка шорта от плотняшки. И третья добавка вообще вышла по красоте на предторговом. Стояла плотность на 7,5к. Четко под нее заявку поставил, ее съели, и моментально отлив. Фиксанул на уровне. Айсом подперли. Очень технично вышло.
Остальные сделки в телеге.
В последнее время стал очень популярен развод на отзывах об обучении трейдингу. Новички ведутся толпами, а потом огорчаются, что их обманули. Суть очень проста.
Мошенники создают кучу сайтов, на которые льют трафик с поисковиков с запросами по отзывам о каком-либо трейдере. Они серфят интернет на тему обучения трейдингу, и добавляют туда подряд все сайты, телеграммы и прочие сети людей, кто предоставляет любые услуги по трейдингу.
Я не буду вдаваться в подробности, есть ли там стоящие или не стоящие курсы, шлака всякого в сети полно, но суть не в этом. Вся деятельности мошенников заключается в другом.
Посетитель переходит на сайт, где читает достаточно длинные посты. В них дается описание тех, кто предлагает услуги. Как правило это почти одинаковые посты, где главная цель – дать негативную оценку.
Дальше, посетитель идет читать комментарии к посту, где видит отзывы “прошедших” обучение. В отзывах будет сплошной негатив.
Потом встречается подставной коммент, следом идет ссылка от другого “комментатора” на какую-нибудь пирамиду или другую лютую скамину. Выглядит это прекрасно))
Приведу несколько примеров из сотни: …
Классно затащил Совкомфлот на выходе из проторговки👍
Сейчас опять треугольник формируется.

Полиметалл взял с лоев с добавками по ходу🔥
Отработал весь отскок (бумагу эту в шорт у меня не дают, так бы и вшортить можно было😊
Точка видна, стакан очень читаемый был).

На вечерке Росагро отработал отлично. …
Неплохо затащил ЦИАН. Спрэд и лонгов подсобрал в начале, потом 🚀
Завтра новости по нему. Закрылся сильно, посмотрим.

Взял на РосаГро. Фиксился в плотность на пробое дневной наклонки. Больше не полез. Акция сильная, писал обзор по ней в торговых идеях сегодня. Пока всё в силе.
Отлично затащил сишку со вчерашнего овернайта 👍
Ждал правда 90200, но наставляли, поэтому решил пораньше в 2 части фиксануть, на случай, если до цели не пойдет (бывает такое) и резко развернется. Цель по итогу выполнили. Взял еще отскок в лонг от целевой зоны. Прекрасно😊

Шортил опять Аэрофлот. Он пока так и идет к цели.

Затащил Сегежу на вечерке на пробой формации. …
Отлонговал сишку.

Лонганул ENPG на пробой наклонки и под новости, с расчетом на потянуть. Фиксанул и больше не лез.

Неплохо пособирал от шорта Аптеки.
…