Техническая картина по доллару на данный момент выглядит так:

- пробит наверх, сформированный вчера ромб. Цель в районе 71 130. Пробой прошел без импульса (!);
- пробита вверх внутренняя свеча (модели свечей);
- пробит вверх и ювелирно отработаны цели по неудавшемуся размаху.
Отрабатывать формации с плотными стопами. Потенциально и в рост можно. Возврат к продажам может быть либо от целевых зон по фигурам, если они реализуются, либо на сломе фигур — возврат в диапазон формаций.
Подскажите как были рассчитаны уровни цель по ромбу?
Также интересно и про уровни HP
Спасибо
http://madeyourtrade.ru/2013/08/06/figury-texnicheskogo-analiza/#romb
http://madeyourtrade.ru/2013/08/06/figury-texnicheskogo-analiza/#nr