Я уже второй день торгую новый контракт. Техническая картина по доллару выглядит так:

Ситуация на рынке складывается в рамках моих ожиданий, в плане роста. Импульс при пробитии бриллианта, получил свое продолжение.
Технически (!), цели в районе 61 200. Отмена сценария, в случае возврата назад в диапазон фигуры.
Открытие вечерки, прошло с небольшим гепом (да, я отслеживаю гепы даже в один тик).

Можем вернуться к нему в рамках коррекции. Завтра экспирация и вождь выступает. Аккуратнее, могут быть сюрпризы.
Ночь в кеше, само собой. Давно таких деньков не было ![]()
Вы что заходите на все плечи? Сишка прошла 500-600 пунктов и уже 17% прибыли.
Когда стопы очень близкие, то могу зайти на все плечи на минутках. + я торгую весь спектр инструментов, и не ограничиваюсь только сишкой.