На сегодня моя торговля закончена, поэтому подвожу итоги. По Ri, как я и предполагал, отработалась цель по второму диапазону. И отработалась надо сказать отлично. После чего, как и бывает после отработки, последовал откат. Откаты такие тоже можно брать, но риск нужно контролировать плотно. Я не стал, и решил довольствоваться взятой целью. Овернайт по Ri в кеше. Сделки по Ri:

По Si, тоже отлично получилось. Ложный пробой диапазона отработал замечательно. На ночь решил взять еще одну попытку овернайта. Прошлая не состоялась.
Сделки по Si:

Лишний раз подтверждается, что фигуры, это отличный инструмент для торговли. Надо только уметь им пользоваться.