С открытия рассчитывал на хороший шорт, но его вынесли на ложном пробое. Догонять не стал. Продал уже позже. Потенциал еще есть. Оставил в овернайт.
Сделки по Si:

Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
С открытия рассчитывал на хороший шорт, но его вынесли на ложном пробое. Догонять не стал. Продал уже позже. Потенциал еще есть. Оставил в овернайт.
Сделки по Si:
