Открытие сегодняшнего дня прошло импульсом вниз. Далее, цена провела день в рамках этого импульса, в нижней границе. Техническая картина выглядит следующим образом:

- цена торгуется внутри нисходящего клина;
- цена торгуется у нижней границы диапазона;
- отскок вниз от пробитой ранее линии поддержки;
- осциллятор в зоне перепроданности.
Внутри дня рынок выглядел так:

Цена торговалась у нижней границы диапазона, заданного импульсом вниз на открытии. Формируется симметричный треугольник. Правда таймфрейм для фигуры слишком мал, может быть много ложных пробоев. Чисто интуитивно, есть ощущение, что с открытия будет геп вниз, но, это все гадание на кофейной гуще. Будет день и будет песня.
Лонги по прежнему не рассматриваю. Продолжаю шортить все подскоки и отрабатывать свой сценарий.