Фьючерс на доллар продолжил рост. Техническая картина на данный момент выглядит так:

- отрабатывается нисходящий клин. Цели пока наверху (красная горизонтальная линия);
- осциллятор в зоне перекупленности.
Интрадей картина выглядит следующим образом:

Отрабатывал только лонги, до появления разворотных формаций. Сначала отработался восходящий клин. Потом я идентифицировал бычий вымпел. Цена после пробоя вверх сразу не пошла, а несколько раз замылила границы фигуры (синий пунктир), что мне пришлось постоянно их перерисовывать. В конечном итоге фигура трансформировалась в симметричный треугольник. А, после пробоя отрабатала по нему цели. Далее сформировался нисходящий треугольник, с последующим его пробоем вниз, что и стало разворотной формацией и поводом зафиксироваться. По старшему фрейму цели пока наверху. Но надо смотреть как пойдет. При появлении разворотных формаций – крыть лонги не задумываясь.