Мои ожидания относительно “62 +/-“, о которых я говорил вчера, сегодня оправдались. Техническая картина на данный момент такая:

- реализация цели (верхней границы восходящего клина, см. дневной тф);
- идет отработка медвежьей дивергенции;
- цена торгуется в диапазоне.
Интрадей рынок торговался так:

Отработал лонги до цели по пробитому симметричному треугольнику и взял отскок от целевой зоны + был самоупрочняющийся сигнал в виде пробитого вниз и отработанного неудавшегося размаха. Овернайт в кеше. Как действовать дальше, буду смотреть завтра по открытию. Т.к. и рынок пока сильный, и ничего не мешает пробить восходящий клин вверх. Надо будет следить за формациями.