Отработались цели по пробитому неудавшемуся размаху. Картина на данный момент такая:

Цена на дневном фрейме подошла к пробитой раннее границе восходящего клина. Откат к ней произошел значительный. Правда цена еще не закрепилась в диапазоне фигуры. На часовом фрейме отскока от целевой зоны не произошло, а наоборот отретестили снизу. Нужно ждать формаций на часе или меньших фреймах.
Кирилл, на Ваш взгляд, можно ли было рассматривать данную фигуру (в синем круге) как неудавшийся размах?
//gyazo.com/95329b71a03d2dd85862046c122b5f9b
Да, можно и нужно. Но так же необходимо всегда не забывать о ложных пробоях, который отлично сработал в данном примере.