Сегодня покрыл все свои овернайты. По Si держал 2 дня лонги от 65 050 и шорт по нефти от 45.7. Профита рынок дал что надо, спасибо. На выходные ухожу в кэше, хотя и считаю, что потенциал не исчерпан у движения. Но это уже в понедельник буду решать что и как.
Сделки по Si:

Сделки по нефти :

Хороших выходных!