Мегапрофитный день сегодня! Отличный направленный рынок. Бери и зарабатывай, что собственно и делал. Рынок буквально сорит деньгами. Мои ожидания пока воплощаются. Овернайт ухожу в деньгах и отличным сном :)
Нефть

Цель была по паттерну на 40,5. На ночь переносить не стал. Тем более что ель почти выполнили.
Доллар/рубль

Доллар ожидал по своим планам на 70 500. Были мысли, что сегодня дойдет. Доливал объем по ходу. Позиции покрыл, завтра перезайду если что, посмотрим.
PS/Записывайтесь на обучение трейдингу. Места еще есть на декабрь. Как раз праздники скоро, время у вас будет предостаточно.