В пятницу покрыл покупки по Si, которые оставлял в овернайт, и продолжил покупать дальше. Так же продавал нефть.
Si

Нефть

Текущая ситуация по доллару такая:

- цена двигается в восходящем тренде;
- в рамках восходящего клина;
- возможно формирование “складного метра” с усилением роста;
Пока продажи не рассматриваю, полагаю что рост продолжится. Всё по ситуации и по формациям.