Ничего на рынке сегодня интересного не было. Техническая картина по доллару на данный момент такая:

- после первого часа торгов, сформировался локальный минимум из 2х внутренних свечей пробитых вверх (свечные модели);
- цена проторговалась в рамках диапазона (зеленые линии), так и не пробив его.
Техническая картина по акциям Сбербанка выглядит так:

Цена продолжает торговаться в рамках восходящей тенденции. Сформировался восходящий клин. Цена плотно легла в целевой зоне, отработанного ранее вверх ромба, и не стремиться отскакивать, что говорит о силе рынка.
Овервик конечно же в кеше и с крепким сном :)
Хороших выходных!