Техническая картина на данный момент по акциям Газпрома выглядит так:

Пока рассматриваю хороший потенциал на рост, но только в случае пробоя 150,29 наверх. Нефтянка, думаю, вся пойдет. Как и Роснефть которую брал в лонги.
Техническая картина на данный момент по акциям Газпрома выглядит так:

Пока рассматриваю хороший потенциал на рост, но только в случае пробоя 150,29 наверх. Нефтянка, думаю, вся пойдет. Как и Роснефть которую брал в лонги.