Техническая картина по доллару на данный момент (18:20) выглядит так:

Отскок от целевой зоны 64 700, что совпало с нижней границей нисходящего клина, получил хорошее развитие. Наверху всё это “магнитит” геп (отмечен зеленым пунктиром). Посмотрим как будут развиваться события.
Незакрытый геп вверху – согласен, манит. Но и внизу, вчерашний, тоже манит. В случае ухода нефти вверх, пойдем закрывать нижний геп. Я так думаю.
Да. Вот и на открытии геп получили. Но пока идет отскок от нижней границы нисходящего клина. Самому интересно куда это всё вывезет. Сегодня еще вечером новости важные есть. Активность думаю будет.