Спасибо большое рынку за сквиз вниз о котором я вчера писал. Пробит нисходящий клин. Технически, (заостряю ваше внимание! Технически! на данный момент) цели по фигуре просто ОЙ – в районе 59 300. Все отменяется (по фигуре), если цена уйдет назад, в ее диапазон. А пока так.

Обожаю такие направленные дни. Можно набирать объем с малым риском, и доить рынок по-максимуму.
![]()
По акциям Сбербанка, ситуация та же, ничего не поменялось. Цена в процессе отработки цели по нисходящему клину в районе 151 руб.
Где у тебя точка входа была?
первая, с открытия, район 64 750. Потом доливал по ходу много.