Техническая картина по доллару на выглядит так:

Цена пробила наверх нисходящий канал. Закрытие торгов прошло на сильном уровне сопротивления.
Не ожидал сегодня такого бодрого открытия вверх. Ощущения неоднозначные: вроде бы и канал вверх прошили, но и импульс самого пробоя мне не понравился. Лучше дождаться формаций.