Доллар отлично отработал гэп от 26 августа. После чего прошел отскок, да еще и подкрепленный дивером на рост. Ушел в ретест снизу, пробитой ранее восходящей линии тренда. Чисто технически, может пойти в отскок от нее. Закрытие прошло с пробоем вниз внутренней свечи (модели свечей).

Сбербанк, который переносил овервик, зафиксировал частями. Пробовал перезаходить на продолжение, но овернайт оставлять не стал.

Неплохо отработал ФСК. Цели по нему высоко вижу, посмотрим как пойдет, слежу.
