Зафиксировался по доллару 25.10.2016 Решил зафиксироваться сегодня по доллару. Шорты держал с 15 сентября от 66 650. Больше месяца получилось. Буду перезаходить. Si день 25.10.2016
Сделки за 18/12 по RIH4, SRH4, GZH4 Наконец-то и произошло долгожданное движение. Не известно как будет дальше,…
Привет! А в покупку доллар рассматриваете?
да
Спасибо, а с каких уровней покупать и почему?
добавляйтесь в скайп – обсудим