Зафиксировался по доллару

Решил зафиксироваться сегодня по доллару. Шорты держал с 15 сентября от 66 650. Больше месяца получилось. Буду перезаходить.

Si день 25.10.2016
Si день 25.10.2016

4 комментария к “Зафиксировался по доллару”

    1. Костя

      Спасибо, а с каких уровней покупать и почему?

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх