Текущая картина не поменялась. Цена отрабатывает симметричный треугольник вниз.

Цели по формации в районе 0,0665-0,0660. Обязательно следить за формациями, которые будут по пути, и отрабатывать их, т.к. всегда возможен слом фигуры, аналогичный предыдущему треугольнику по ВТБ.
Шорты на акциях я не торгую, реализовываю это через фьючерсы. Поэтому жду пробоев лонговых формаций по бумаге вверх, либо перехожу на другие акции.