Вчера делал рассылку клиентам, кто подписан на мои обзоры по рынку. Я ее делаю по фьючерсам и акциям, на которых дневной оборот составил не менее 100млн.
Когда вам будут говорить, что технический анализ не работает, скидывайте ссылку на эту запись :)
Интер РАО
Было:

Стало:

Распадская
Было:

Стало:

НЛМК
Было:

Стало:

Россети
Было:

Стало:

Фьючерс на индекс РТС
Было:

Стало:

По фьючерсу на индекс РТС не дошли до цели всего 500пп (время сейчас 19:23), может и дойдет до конца торгов, но уже можно засчитать. В район цели пришли.