Мои вчерашние ожидания в пользу продаж доллара оправдались. Техническая картина на данный момент по доллару выглядит так:

Цена отскочила от верхней границы нисходящего канала и приблизилась к нижней границе локального восходящего канала. Совсем близок уровень гепа от 9 марта. Закрытие дня прошло на минимумах практически на минимумах дневной свечи.
Техническая картина по прежнему остается в пользу продаж. Пока полагаю, что пойдем обновлять минимумы.
Правда, не все так думают :)
