По доллару сегодня так ничего и не разродилось, а вот фьюч Сбера сегодня мой день :)

Овервик в кеше конечно же. Рынок нервный последнее время какой-то. Сценарий по доллару, который я сегодня выкладывал перед открытием, пока остается в силе. Но еще надо посмотреть, как в понедельник откроемся.
Хороших выходных!