Техническая картина по доллару на закрытие недели выглядит так:

Сразу с открытия отработали третью цель из плана, на 59 383. Формация в силе. Следующая цель на 60 500. Но, впереди длинные выходные. Посмотрим как пройдет открытие.
С праздником, и хороших выходных!
Если не сложно поясните: внешняя-внутренняя? Вы считаете, что по 4ч идём дальше на север?
На данный момент рассматриваю как коррекцию к дальнейшему росту. 3 цели, описанные мною ранее, выполнились.