Техническая картина по доллару на данный момент выглядит так:

Пробили вниз внутреннюю свечу (модели свечей). Цена вернулась в диапазон формации, что говорит о сломе фигуры.
День закрылся двумя внутренними свечами. Рынок продолжает двигаться в рамках нисходящего канала. Текущая ситуация располагает к перелою.
Т.е. продаем?
Продажи пока в приоритете
Спасибо!