Первая цель – закрытие гепа на 61 112, о которой я говорил ранее, выполнилась.

Теперь ожидаю реализацию цели по формации в районе 62 200.
Из новостей сегодня в 21:00 результаты протоколов FOMC выходит, может активность повыситься, надо быть осторожным.
будет выше
до 62 200 бы сначала дойти, а там посмотрим, будет выше или нет :)
я нефть около 40 жду
Всё возможно, но я не стараюсь заглядывать настолько далеко. С течением времени, вероятность прогнозов значительно падает, из-за рыночных событий, которые могут внести свои коррективы, несмотря на ожидания игроков.