Техническая картина по доллару по итогам дня выглядит так:

Цена пробила вниз внутреннюю свечу (модели свечей), и остановилась в точке третьего ретеста восходящего тренда.
Технически, формация в силе, но напрягает импульс вниз. Надо быть осторожным, и отрабатывать формации младших фреймов.
странный день
в чем странный? Рынок есть рынок :)